Профессиональные справочные системы для специалистов
13.01.2021
В системах "Техэксперт" доступна запись вебинара "Строительство. Ключевые изменения в 2020-2021"

     В декабре Консорциум "Кодекс" провел вебинар "Строительство. Ключевые изменения в 2020-2021: от ПП N 985 до BIM-технологий" для специалистов в области строительства, строительного контроля и надзора, ГАПов, ГИПов, инженеров-проектировщиков, BIM-менеджеров, а также специалистов, осуществляющих экспертизу проектной документации.

     Экспертами выступили советник председателя Комитета по строительству Администрации Санкт-Петербурга Елена Чеготова, генеральный директор ООО "Научно-инженерный центр цифровизации и проектирования в строительстве" Владимир Волкодав и заместитель директора Renga Software Максим Нечипоренко.
     
     На вебинаре обсуждались ключевые изменения в отрасли строительства в 2020-2021 годах, нововведения в рамках "регуляторной гильотины", изменения в правовом поле для внедрения BIM-технологий, разработка и применение КСИ для задач информационного моделирования, практика применения BIM-технологий.
     
     Более 400 слушателей оценили актуальность тематики докладов спикеров. По итогам выступлений было много вопросов и обсуждений.
     
     Запись вебинара включена в линейку специализированных профессиональных справочных систем "Техэксперт" в области строительства и проектирования.