Профессиональные справочные системы для специалистов
12.04.2021
ПАО "КАМАЗ" поздравил Консорциум "Кодекс" с юбилеем

     В адрес Консорциума "Кодекс" продолжают поступать поздравительные письма от представителей власти, партнеров, клиентов и коллег в честь 30-летия со дня основания компании.

     На днях с юбилейной датой коллектив поздравил генеральный директор ПАО "КАМАЗ" Сергей Когогин, направив президенту Консорциума "Кодекс" Сергею Тихомирову памятный адрес. Компании много лет ведут совместную работу в рамках стратегического партнерства и оказывают друг другу необходимую помощь и содействие.
     
     С.Когогин отметил высокий профессионализм, ответственность и компетентность сотрудников Консорциума, ставшие основой для стабильного развития и устойчивых позиций "Кодекса" на рынке IT-решений.
     
     "Уверен, системной работой и верно выбранной стратегией развития вы добьетесь еще более значимых высот в бизнесе, и деловой альянс с партнерами станет еще крепче. В день юбилея желаю вашему коллективу крепкого здоровья, счастья и благополучия, а Консорциуму "Кодекс" - сохранения победных традиций, динамичного развития, укрепления доверия клиентов и уверенного взгляда в будущее", - написал С.Когогин.