Профессиональные справочные системы для специалистов
10.07.2020
AlumForum переносится на 2021 год

     Оргкомитет AlumForum сообщает о переносе Второго международного форума "Алюминий в архитектуре" на 2021 год. Данное решение продиктовано заботой о здоровье участников и гостей форума в условиях продолжающейся пандемии коронавируса COVID-19. О новых датах проведения мероприятия будет сообщено позднее.

     Организаторы надеются, что AlumForum в 2021 году подтвердит свою репутацию как масштабного международного мероприятия для профессионального сообщества архитекторов, проектировщиков, строителей, девелоперов и представителей алюминиевой отрасли.

     Президент Союза архитекторов России и Союза Московских архитекторов Николай Шумаков говорит: "Уверен, что Международный форум "Алюминий в архитектуре и строительстве", который мы будем проводить второй раз вместе с Алюминиевой Ассоциацией, позволит вывести строительную отрасль на новый уровень и придать алюминию статус приоритетного строительного и отделочного материала".

     О ФОРУМЕ

     AlumForum 2021 станет вторым по счету Международным форумом "Алюминий в архитектуре", первый состоялся в мае 2019 года. Целью форума является консолидация усилий специалистов алюминиевой и строительной отраслей для укрепления деловых контактов с ведущими архитекторами и проектировщиками, расширения перспектив применения современных, инновационных материалов и передовых технологий в архитектурно-строительной практике.

     Учредителем форума является Алюминиевая Ассоциация, а организаторами - Союз архитекторов России и Союз московских архитекторов. AlumForum проходит при поддержке: Минстроя России, Минпромторга России, Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы, Москомархитектуры, компании РУСАЛ, НИЦ "Строительство", Российской академии архитектуры и строительных наук (РААСН).
     
     
     Источник:
     http://www.aluminas.ru/