Профессиональные справочные системы для специалистов
20.05.2016
Российский Нефтегазохимический Форум Газ. Нефть. Технологии

Российский Нефтегазохимический Форум

Газ. Нефть. Технологии

XXIV международная выставка

Уфа 2016

Организаторы: Правительство  Республики Башкортостан, Министерство промышленности и инновационной политики РБ, Торгово-промышленная палата РБ, Башкирская выставочная компания

Официальная поддержка: Министерство энергетики РФ, Министерство промышленности и торговли РФ

Содействие: Союз нефтегазопромышленников России, Российский союз химиков, Ассоциация нефтепереработчиков и нефтехимиков РФ

Сертификаты: Всемирная ассоциация выставочной индустрии UFI, Российский Союз выставок и ярмарок (РСВЯ)

Поддержка: ПАО АНК «Башнефть»

 

        С  24 по 27 мая в выставочном комплексе «ВДНХ-ЭКСПО» г. Уфы пройдут Российский Нефтегазохимический Форум и XXIV международная выставка «Газ. Нефть. Технологии». Это ежегодные ключевые мероприятия отрасли, значимые деловые события в экономической жизни России. Российский Нефтегазохимический Форум впервые объединил на одной площадке международный форум «Большая химия» и международную выставку «Газ. Нефть. Технологии».

        ГК «Информация Будущего» также принимает участие в данном значимом деловом форуме.

        Приглашаем наших клиентов и представителей предприятий и организаций посетить наш стенде на выставке «Газ. Нефть. Технологии».

XXIV международная выставка «Газ. Нефть. Технологии»

        В выставке принимают участие свыше 400 ведущих отечественных и международных компаний отрасли из 35регионов Российской Федерации и 12 зарубежных стран. Среди экспонентов –крупнейшие бренды нефтяной, химической и газовой отрасли: АК «Транснефть», АНК «Башнефть», «Татнефть», «Газпром нефтехим Салават», «Газпром трансгаз Уфа», «Газпром газомоторное топливо», ГК «ОМК», ГК «Гидромашсервис», «Башкирская содовая компания», «Сименс» и другие.

        Впервые в рамках коллективных экспозиций представят свои новинки 34предприятия КНР из провинций Гуаньдун, Ляонин, Пекин, Шаньдун, Хэбэй и других. 

        Участником выставки станет Белорусский государственный концерн по нефти и химии. В составе делегации -представители предприятий: ПО «Белоруснефть», ОАО «Нафтан», ОАО «Гродно Азот», ОАО «Гомельский химический завод», ОАО «Завод горного воска». Всего предполагается участие 14 компаний из Беларуси, в том числе «Мозырский НПЗ», «СветлогорскХимволокно», «МогилевХимволокно», «Лакокраска», а также «ЛМЗ Универсал», ГК «Фидмаш», «ГИАП» и других.

        Также запланирован рабочий визит делегаций АО «КазТрансГаз», ПАО «Газпром», АО «ТАНЕКО,  ООО «Лукойл», ЗАО «Хоневелл» и других компаний.

        В мероприятии принимают участие компании из Германии, США, Финляндии, Сербии, Франции, Польши, Казахстана, Словении, Литвы и других стран.

        Экспозиция выставки будет представлена на четырех площадках внутри ВДНХ-ЭКСПО и на открытой площади. Общая площадь -14 000 кв. метров.

Российский Нефтегазохимический Форум

        Деловая программа Форума включает проведение 38 мероприятий на нескольких площадках г. Уфы, в том числе Пленарного заседания, работу 10 секций, 11 конференций, 8 семинаров, 4 круглых стола. 

       Спикерами-экспертами мероприятий выступят специалисты из Швейцарии, Канады, Германии и  ведущих компаний из Москвы, Томска, Санкт-Петербурга, Казани, Екатеринбурга, Перми, Владивостока.

        Пленарное заседание на тему «Государственное регулирование и отраслевые программы в нефтегазохимии» пройдет 27 мая с участием руководителей Министерства энергетики РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Правительства РБ, Министерство промышленности и инновационной политики РБ (регистрация на сайте:www.rnforum.ru)   

        В течение четырех дней в заявленных мероприятиях примут участие свыше 12 тысяч человек, среди которых представители российских компаний химического, нефтехимического и нефтегазового комплекса, федеральных и региональных органов власти Российской Федерации, а также официальные зарубежные и региональные делегации.

        По итогам форума будет сформирована резолюция, в которую войдут предложения участников по развитию отрасли, документ будет отправлен в Правительство РФ и профильные министерства.

        Подробную программу мероприятий выставки Вы можете изучить на сайте http://www.gntexpo.ru/